Marauders: Mistakes of the future

Объявление


Narcissa Black - [447-418-969]
Andromeda Black - [552-177-121]
Bellatrix Black - [3-810-6666-3]

Идет набор игроков. С нетерпением ожидаем новичков :)

Игра стартовала. Начинаем уже в поезде, который едет сам по себе :)
Повторяем: игра с т а р т о в а л а . Да-да. Не задерживаемся с постами. Так же открыт раздел флэшбэков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Mistakes of the future » The beginning - Начало » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Северус Тобиас Снейп
2. 17 лет. 9 января 1960
3. Слизерин. 7 курс
4. Биография
9 января 1960 года у волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа родился мальчик, худощавый и болезненный. Он рос замкнутым в себе, так как его отец, недолюбливал магию и часто избивал его мать и его самого. Все свободное время он проводил один, пытаясь скрыться как можно дальше от родного дома. Вся эта обстановка в семье все-таки закаляла его характер, но он научился ненавидеть. Но в возрасте около 9-10 лет он познакомился с Лили Эванс, которая многому научила его и заставила пересмотреть взгляды на жизнь. В 11 лет Северус и его, уже подруга, Лили поехали в Хогвартс. Уже тогда Снейп понимал, что питает к юной волшебнице нечто большее, чем просто дружеские чувства, а как все знают детская любовь самая сильная и искренняя. Но так получилось, что Северус попал на Слизерин, а Лили в Гриффиндор. Многие из надежд мальчика рухнули. Но проходило время, юный Снейп находил в школе и друзей и врагов. Врагов в лице Джеймса Поттера, Римуса Люпина, Сириуса Блэка и Питера Петтегрю. И враги и друзья Северуса сильно не нравились Лили. Снейп все сильнее и сильнее влюблялся в нее. В конце третьего курса Северус пережил серьезное потрясение в Визжащей хижине, в которую собственно и пришел по собственной глупости. Он был поражен увиденным. Там то на него напал оборотень, а именно Римус Люпин. Еще несколько секунд и Северус мог погибнуть, но, на удивление, его спас Поттер. Снейп никому не сказал о случившемся, но стал ненавидеть Поттера и его"банду" еще сильнее. Еще один переломный момент в жизни молодого зельевара это пятый курс. Джемс Поттер серьезно издевался над молодым Снейпом, а Лили решила заступиться за друга. Но в ответ она услышала лишь... "Грязнокровка!"
Сколько бы Сев не просил прощения, Лили не простила его. Он потерпел разочарование. Его съедала боль. Он злился на себя. Он отчетливо понимал, что сам все испортил и жизнь его стала еще чернее чем до прихода в нее Лили.
5. Характер
Назвать этого человека "приятным" ну очень сложно. Он грубый, замкнутый, эгоистичный, жестокий, угрюмый мерзавец. Все эти, далеко не положительные качества, явно проявляются в его поведении. Очень трудно догадаться, что этот сальноволосый тиран способен на нежность и любовь. Но так и есть. Любовь - это, возможно, единственное светлое чувство, которое в нем осталось.
6. Не имеется
7. Внешность
Это высокий, худощавый парень, с бледной, имеющей зеленоватый оттенок, кожей. Черные, холодные глаза всегда смотрят с презрением и какой-то суровостью. Тонкие губы обычно поджаты в тонкую полоску, или искривлены в ядовитой усмешке. Крючковатый нос, предает ему сходство с коршуном, не упускающем ничего и никого из своего вида. Тонкие, ясно выражающие эмоции своего хозяина, брови. Лицо обрамляют черные, спутанные волосы, немного не до ходящие до плеч. У него быстрая походка, в отличии от жестов. Все его движения медленные, натянутые и плавные. Голос холодный, но такой же плавный, как и его мимика.
8. Зельеварение.
9. Прекрасно владеет знаниями зельевара.
10. ...
11. В.П : 12 дюймов, дуб, сердечная жила дракона.
12. Отношения к окружающим
Он зол практически на всех. Маглы -нейтрал. Полукровки, ну он сам полукровка, так что он об этом не задумывался. Чистокровные волшебники -нейтрал.
13. Личное звание
I have been faithful to your world ...
Личные данные:
1. Александр
2. 17
3.saimonov2010@yandex.ru

+1

2

Доброго времени суток :)
Лично меня анкета устраивает, так что будем ждать остальных администраторов)

0


Вы здесь » Marauders: Mistakes of the future » The beginning - Начало » Северус Снейп