Extremely important (Чрезвычайно важные)

Есть персонажи, без которых наша сказка обойтись просто не может. Конечно, каждый по-своему важен и нужен, но сейчас хотелось бы поговорить именно о тех, кого мы хотели бы видеть в первую очередь.
Игрокам, объявившимся на эти роли – наше особое уважение, аватары вне очереди и просто в подарок от адинистрации, а также самое ценное: право не писать пробный пост.
Анкета может быть минимальна, главное для нас – суметь разглядеть ваше видение персонажа.

Гриффиндор

Black, Sirius/Блэк, Сириус - занят
1960 г.р., предположительно лев по знаку зодиака
Очаровательный и харизматичный предатель чистоты крови. Гордость факультета, гроза девичьих сердец. Общительный, дружелюбный, заводила и лидер по жизни.

Potter, James/Поттер, Джеймс
27 марта 1960 года
Думаю, комментарии здесь излишни. Гриффиндорский ловец, которого мы все прекрасно знаем. Человек, без которого факультет бы просто осиротел. Активный, страшный романтик в душе, «любимец публики».

Lupin, Remus/Люпин, Ремус
- занят
10 марта 1959 года
Умный и ответственный вервольф. Совесть факультета и его мозг. Но, что бы там ни было, всё же Мародёр. А это что-то да значит.

… Alice/… Алиса
Дата рождения на выбор
Не нуждается в представлении. Девочка с милой улыбкой и красивыми глазами. Маленькая деталька, без которой не было бы всего большого Гриффиндора.

Слизерин

Rosier, Evan/Розье, Эван
Дата рождения – на выбор
Блондин, истинный Розье. В близком родстве с прекрасными сёстрами Блэк, что добавляет ему очков в репутации. Серьёзный и умный.

Black, Regulus/Блэк, Регулус
1961 г.р. (6 курс)
Слизеринский ловец. Тихий омут со своими чертями; поклонник Тёмного Лорда. Загадочный и красивый, завидный жених.

Lestrange, Rabastan/Лестрейндж, Рабастан
1961 г.р. (6 курс)
Брат своего брата. Гордится Рудольфусом и во всём ориентируется на него и его мнение. Мечтает о славе и торжестве чистой крови. Немного наивен.

Рейвенкло

Karkaroff, Igor/Каркаров, Игорь
Дата рождения на выбор
«Этот загадочный русский» (с) История его попадения в Хогвартс окутана тайной. Обладает огромным потенциалом и стремится к знаниям. Только вот пути выбирает не всегда чистые.

Bones, Amelia Susan/Боунс, Амелия Сьюзан - занята
Дата рождения на выбор
Дочь Министра Магии. Уважает закон и науку. Не стремится быть выше всех, не страдает от чрезмерной гордыни из-за должности отца. Достойнейшая представительница своего факультета.

Vance, Emmeline/Вэнс, Эммелин
Дата рождения на выбор
Уверенная в себе и независимая волшебница. Очень талантлива в различных областях науки. Одиночка по жизни, но не одинока. Целеустремлённа.

Хаффлпафф

Diggory, Amos/Диггори, Амос
Дата рождения на выбор
Весёлый, общительный парень, довольно популярный среди девушек младших курсов. Высоко ценит дружбу. В силу способностей и семейных связей подаёт больший надежды на карьеру в министерстве.

Преподаватели

McGonagall, Minerva/МакГонагалл, Минерва
4 октября 1925 года
Самая строгая преподавательница Хогвартса. Для многих – пример для подражания. Принципиальна, мудра и справедлива. Очень добра в душе, могла бы быть отличной матерью, если бы не выбрала другую судьбу.

А также очень нужны любые преподаватели, будь то канон или нет. Возможна замена канонического преподавателя неканоническим по договорённости с администрацией.

© Акция и её концепция является интеллектуальной собственностью проекта Marauders: Mistakes of the future и лично администратора Narcissa Black. Копирование - только с разрешения данного игрока.