Marauders: Mistakes of the future

Объявление


Narcissa Black - [447-418-969]
Andromeda Black - [552-177-121]
Bellatrix Black - [3-810-6666-3]

Идет набор игроков. С нетерпением ожидаем новичков :)

Игра стартовала. Начинаем уже в поезде, который едет сам по себе :)
Повторяем: игра с т а р т о в а л а . Да-да. Не задерживаемся с постами. Так же открыт раздел флэшбэков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Mistakes of the future » F. A. Q. - Вопросы и ответы » Отзывы, предложения и вопросы гостей


Отзывы, предложения и вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, роль Сириуса Блэка и внешность  Joseph Gordon-Levitt)

0

3

White_ rabbit
Два-три дня будет достаточно?)

0

4

Думаю, одного будет вполне достаточно, милая леди)

0

5

А Лили занята или нет?

0

6

придержите Люпина и внешность Жереми Капон
спасибо **

0

7

кстати, а акции будут?

0

8

пока думает
Лили занята, да. Но можем помочь с выбором роли. На худой конец всегда есть старый-добрый неканон)
...
Придержим)
Будут-будут, мы пока сочиняем их)

0

9

циссa, придержи, пожалуйста, ту роль, о которой мы говорили

0

10

Done :)

0

11

Добрый день) Скажите, а возможно ли взять персонажа, не указанного в списке? В первую очередь интересует старшее поколение, но не являющееся Пожирателями\ членами ОФ.

0

12

Здравствуйте. Возможно всё:) Поясните немного, кого из старшегом поколения, Вам бы хотелось отыгрывать.

0

13

Bellatrix Black
Друэллу или Вальбургу Блэк

0

14

Стало быть, ещё один член семьи, притом, столь близкий Беллатрикс?) Пишите анкету. Будем рады видеть Вас в числе игроков)

0

15

Доброго времени суток!)
Скажите, Вам нужны молодые преподаватели?) если да, тогда еще вопросы: возможно ли взять предмет Зельеварение? и возможно ли встать на сторону ПС неканону?)
Заранее Благодарю!

0

16

препод xD
И Вам тоже))
Да, преподаватели нужны) Думаю, сможем допустить Вас к зельям, но на всякий случай обговорю с другими админами.
Любой может принять сторону как Темного Лорда, так и Ордена. Другое дело, что именно в пожиратели принимают в основном чистокровных. Ну, или полукровок) И не все желающие получают метку.

0

17

Andromeda Black
Хорошо, тогда буду ждать общего решения Админсостава по поводу Зелий)
Мы будем полукровками, ибо чистокровного неканона не бывает...) я почему и спрашивала про сторону Темного Лорда...метку бы хотелось... всю жизнь мечтала о такой татушке xD
теперь вопрос по поводу внешности) просто я выбрать никак не могу из двух  >< как думаете, на роль преподавателя кто больше подойдт: Эванджелин Лилли или Кристина Риччи?

0

18

препод xD
Договорились :)
Может подойдет роль кандидата на получение метки? Если выполните какое-то специальное задание, уже по игре, тогда и приближенной к Лорду стать удастся.
Лично мне кажется, что Эванджелин Лилли выглядит постарше, и, соответственно, для внешность учителя подойдет больше. Но выбор все-таки за Вами)

0

19

Andromeda Black
О, это было бы замечательно) Так намного интересней...хотя не факт, что задание выполню полностью и правильно, по крайней мере будет стимул стараться)))
Спасибо)) Тогда придержите, пожалуйста, внешность Эванджелин Лилли)
Тогда я жду ршения насчет Зелий) как только решится - выложу анкету)

0

20

Mariela Shelwood
Вот, отлично)
Придерживаю)
Постараемся побыстрее))

0

21

Mariela Shelwood
Пришла беспощадная Нарси.

Зелья? Неканонические? *бурчит что-то невразумительное себе под нос* Они Вам так хотятся? Полно чудесных предметов помимо них это сказала не Нарс) Но если очень хочется, и остальные никак не вдохновляют, то пусть будут Зелья, что уж сделаешь?
Вот.

0

22

Narcissa Black
Просто Зелья наша страсть и в жизни... :shine:  :blush:  поэтому очень бы хотелось) Спасибо)

0

23

Прошу прощения за глупый вопрос...но...куда выкладывать анкету? в форум "начало"?

0

24

здравствуйте)
скажите пожалуйста, можно ли придержать на пару дней внешность Меган Фокс?
и еще. почти во всех ролевых по мародерам есть такой персонаж как София Ричардсон (слизерин, чистокровная, ля-ля-ля-тополя). можно ли играть ее здесь?)

0

25

edie
Внешность придерживаю)
Хм... что-то я такого персонажа не знаю. Вы уверены, что это канон?

0

26

Andromeda Black

0

27

Andromeda Black
неет xD но так привыкла к ней на ролевым, что уже стала считать за канона.)
тогда такой вопрос - прием неканоничной чистокровной слизеринки возможен?)

0

28

Mariela Shelwood
Именно туда)
edie
Все списки годами копируются друг с друга...
Как обычно, при общении с игроками Нарси начинает активно превращаться и в итоге всем всё разрешает.

0

29

edie написал(а):

тогда такой вопрос - прием неканоничной чистокровной слизеринки возможен?)

Ну, раз Цисса не особо против, то и я согласна. Хотелось бы, правда, если уже чистокровная, то пусть хотя бы не из аристократии.

0

30

придержите роль Bartemius Crouch Jr до 23.09, pl.

0


Вы здесь » Marauders: Mistakes of the future » F. A. Q. - Вопросы и ответы » Отзывы, предложения и вопросы гостей